川越 観光 バス 運賃。 川越観光自動車株式会社

川越観光自動車株式会社

川越 観光 バス 運賃

Contents• 川越観光バスの時刻表・路線図 まず川越観光バスの時刻表です。 平日と土日祝の運行は、それぞれ異なっています。 ただし、年末年始は通常の運行ではなく特別運行となり時刻が異なっております。 したがって、その都度ご確認ください。 また、観光バスの路線図はこのようになっております。 川越観光バスの運賃 次に運賃は、このようになっています。 運賃は乗車一回につき200円 川越駅から本川越駅までは100円)小学生は運賃半額。 またPASMOやSuicaなどのICカードはご利用できません。 一日フリー乗車券は、大人500円、小人250円です。 一日フリー乗車券を協賛店で会計時や入店時に提示すると、割引や特典サービスを受けることが出来ます。 そして一日フリー乗車券販売所、回数券販売所のある場所についてですが、全部で三か所あります。 一つ目は、NEWDAYS川越西口改札外です。 JRの改札を抜けて、西口方面の階段を降りたところにあります。 またJRホーム内にもNEWDAYSはありますが、そちらは乗車券の取り扱いがないのでご注意ください。 営業時間は、平日は6時から11時半、そして土日祝は6時から11時までです。 二つ目は川越駅観光案内所です。 こちらは、東武東上線改札前にあります。 川越観光案内所の営業時間は、時期によって異なります。 4月から6月は午前9時から午後5時、7月から10月は午前9時から午後6時、11月から3月は午前9時から午後4時までとなっています。 最後にイーグルトラベル株式会社です。 営業時間は平日9時半から18時までです。 川越観光バスのからの乗り継ぎ.

次の

川越観光は小江戸巡回バスで格安に!乗り方・料金・ルートをマスター

川越 観光 バス 運賃

Contents• 川越観光バスの時刻表・路線図 まず川越観光バスの時刻表です。 平日と土日祝の運行は、それぞれ異なっています。 ただし、年末年始は通常の運行ではなく特別運行となり時刻が異なっております。 したがって、その都度ご確認ください。 また、観光バスの路線図はこのようになっております。 川越観光バスの運賃 次に運賃は、このようになっています。 運賃は乗車一回につき200円 川越駅から本川越駅までは100円)小学生は運賃半額。 またPASMOやSuicaなどのICカードはご利用できません。 一日フリー乗車券は、大人500円、小人250円です。 一日フリー乗車券を協賛店で会計時や入店時に提示すると、割引や特典サービスを受けることが出来ます。 そして一日フリー乗車券販売所、回数券販売所のある場所についてですが、全部で三か所あります。 一つ目は、NEWDAYS川越西口改札外です。 JRの改札を抜けて、西口方面の階段を降りたところにあります。 またJRホーム内にもNEWDAYSはありますが、そちらは乗車券の取り扱いがないのでご注意ください。 営業時間は、平日は6時から11時半、そして土日祝は6時から11時までです。 二つ目は川越駅観光案内所です。 こちらは、東武東上線改札前にあります。 川越観光案内所の営業時間は、時期によって異なります。 4月から6月は午前9時から午後5時、7月から10月は午前9時から午後6時、11月から3月は午前9時から午後4時までとなっています。 最後にイーグルトラベル株式会社です。 営業時間は平日9時半から18時までです。 川越観光バスのからの乗り継ぎ.

次の

川越観光自動車|バス時刻表やバス停検索|路線バス情報

川越 観光 バス 運賃

時間を絞り込む 時以降• 前方から乗車• 後方から乗車• 運賃先払い• 運賃後払い• 深夜バス• (始)出発バス停始発 06時• (始)• 06:48 発 07:04 着• 16分• 川越観光自動車 鳩山ニュータウン線 鳩山ニュータウン行• 07時• (始)• 07:00 発 07:16 着• 16分• 川越観光自動車 鳩山ニュータウン線 鳩山ニュータウン行• (始)• 07:12 発 07:28 着• 16分• 川越観光自動車 鳩山ニュータウン線 鳩山ニュータウン行• (始)• 07:25 発 07:41 着• 16分• 川越観光自動車 鳩山ニュータウン線 鳩山ニュータウン行• (始)• 07:40 発 07:56 着• 16分• 川越観光自動車 鳩山ニュータウン線 鳩山ニュータウン行• (始)• 07:53 発 08:09 着• 16分• 川越観光自動車 鳩山ニュータウン線 鳩山ニュータウン行• 08時• (始)• 08:04 発 08:20 着• 16分• 川越観光自動車 鳩山ニュータウン線 鳩山ニュータウン行• (始)• 08:15 発 08:31 着• 16分• 川越観光自動車 鳩山ニュータウン線 鳩山ニュータウン行• (始)• 08:27 発 08:43 着• 16分• 川越観光自動車 鳩山ニュータウン線 鳩山ニュータウン行• (始)• 08:40 発 08:56 着• 16分• 川越観光自動車 鳩山ニュータウン線 鳩山ニュータウン行• (始)• 08:53 発 09:09 着• 16分• 川越観光自動車 鳩山ニュータウン線 鳩山ニュータウン行• 09時• (始)• 09:17 発 09:33 着• 16分• 川越観光自動車 鳩山ニュータウン線 鳩山ニュータウン行• (始)• 09:27 発 09:43 着• 16分• 川越観光自動車 鳩山ニュータウン線 鳩山ニュータウン行• (始)• 09:53 発 10:09 着• 16分• 川越観光自動車 鳩山ニュータウン線 鳩山ニュータウン行• 10時• (始)• 10:10 発 10:26 着• 16分• 川越観光自動車 鳩山ニュータウン線 鳩山ニュータウン行• (始)• 10:28 発 10:44 着• 16分• 川越観光自動車 鳩山ニュータウン線 鳩山ニュータウン行• (始)• 10:40 発 10:56 着• 16分• 川越観光自動車 鳩山ニュータウン線 鳩山ニュータウン行• (始)• 10:54 発 11:10 着• 16分• 川越観光自動車 鳩山ニュータウン線 鳩山ニュータウン行• 11時• (始)• 11:07 発 11:23 着• 16分• 川越観光自動車 鳩山ニュータウン線 鳩山ニュータウン行• (始)• 11:24 発 11:40 着• 16分• 川越観光自動車 鳩山ニュータウン線 鳩山ニュータウン行• (始)• 11:40 発 11:56 着• 16分• 川越観光自動車 鳩山ニュータウン線 鳩山ニュータウン行• (始)• 11:54 発 12:10 着• 16分• 川越観光自動車 鳩山ニュータウン線 鳩山ニュータウン行• 12時• (始)• 12:10 発 12:26 着• 16分• 川越観光自動車 鳩山ニュータウン線 鳩山ニュータウン行• (始)• 12:22 発 12:38 着• 16分• 川越観光自動車 鳩山ニュータウン線 鳩山ニュータウン行• (始)• 12:40 発 12:56 着• 16分• 川越観光自動車 鳩山ニュータウン線 鳩山ニュータウン行• (始)• 12:57 発 13:13 着• 16分• 川越観光自動車 鳩山ニュータウン線 鳩山ニュータウン行• 13時• (始)• 13:11 発 13:27 着• 16分• 川越観光自動車 鳩山ニュータウン線 鳩山ニュータウン行• (始)• 13:24 発 13:40 着• 16分• 川越観光自動車 鳩山ニュータウン線 鳩山ニュータウン行• (始)• 13:40 発 13:56 着• 16分• 川越観光自動車 鳩山ニュータウン線 鳩山ニュータウン行• (始)• 13:54 発 14:10 着• 16分• 川越観光自動車 鳩山ニュータウン線 鳩山ニュータウン行• 14時• (始)• 14:10 発 14:26 着• 16分• 川越観光自動車 鳩山ニュータウン線 鳩山ニュータウン行• (始)• 14:24 発 14:40 着• 16分• 川越観光自動車 鳩山ニュータウン線 鳩山ニュータウン行• (始)• 14:40 発 14:56 着• 16分• 川越観光自動車 鳩山ニュータウン線 鳩山ニュータウン行• (始)• 14:54 発 15:10 着• 16分• 川越観光自動車 鳩山ニュータウン線 鳩山ニュータウン行• 15時• (始)• 15:10 発 15:26 着• 16分• 川越観光自動車 鳩山ニュータウン線 鳩山ニュータウン行• (始)• 15:24 発 15:40 着• 16分• 川越観光自動車 鳩山ニュータウン線 鳩山ニュータウン行• (始)• 15:40 発 15:56 着• 16分• 川越観光自動車 鳩山ニュータウン線 鳩山ニュータウン行• (始)• 15:53 発 16:09 着• 16分• 川越観光自動車 鳩山ニュータウン線 鳩山ニュータウン行• 16時• (始)• 16:08 発 16:24 着• 16分• 川越観光自動車 鳩山ニュータウン線 鳩山ニュータウン行• (始)• 16:24 発 16:40 着• 16分• 川越観光自動車 鳩山ニュータウン線 鳩山ニュータウン行• (始)• 16:38 発 16:54 着• 16分• 川越観光自動車 鳩山ニュータウン線 鳩山ニュータウン行• (始)• 16:53 発 17:09 着• 16分• 川越観光自動車 鳩山ニュータウン線 鳩山ニュータウン行• 17時• (始)• 17:08 発 17:24 着• 16分• 川越観光自動車 鳩山ニュータウン線 鳩山ニュータウン行• (始)• 17:23 発 17:39 着• 16分• 川越観光自動車 鳩山ニュータウン線 鳩山ニュータウン行• (始)• 17:38 発 17:54 着• 16分• 川越観光自動車 鳩山ニュータウン線 鳩山ニュータウン行• (始)• 17:56 発 18:12 着• 16分• 川越観光自動車 鳩山ニュータウン線 鳩山ニュータウン行• 18時• (始)• 18:05 発 18:21 着• 16分• 川越観光自動車 鳩山ニュータウン線 鳩山ニュータウン行• (始)• 18:24 発 18:40 着• 16分• 川越観光自動車 鳩山ニュータウン線 鳩山ニュータウン行• (始)• 18:40 発 18:56 着• 16分• 川越観光自動車 鳩山ニュータウン線 鳩山ニュータウン行• (始)• 18:54 発 19:10 着• 16分• 川越観光自動車 鳩山ニュータウン線 鳩山ニュータウン行• 19時• (始)• 19:07 発 19:23 着• 16分• 川越観光自動車 鳩山ニュータウン線 鳩山ニュータウン行• (始)• 19:24 発 19:40 着• 16分• 川越観光自動車 鳩山ニュータウン線 鳩山ニュータウン行• (始)• 19:36 発 19:52 着• 16分• 川越観光自動車 鳩山ニュータウン線 鳩山ニュータウン行• (始)• 19:56 発 20:12 着• 16分• 川越観光自動車 鳩山ニュータウン線 鳩山ニュータウン行• 20時• (始)• 20:05 発 20:21 着• 16分• 川越観光自動車 鳩山ニュータウン線 鳩山ニュータウン行• (始)• 20:24 発 20:40 着• 16分• 川越観光自動車 鳩山ニュータウン線 鳩山ニュータウン行• (始)• 20:36 発 20:52 着• 16分• 川越観光自動車 鳩山ニュータウン線 鳩山ニュータウン行• (始)• 20:54 発 21:10 着• 16分• 川越観光自動車 鳩山ニュータウン線 鳩山ニュータウン行• 21時• (始)• 21:06 発 21:22 着• 16分• 川越観光自動車 鳩山ニュータウン線 鳩山ニュータウン行• (始)• 21:25 発 21:41 着• 16分• 川越観光自動車 鳩山ニュータウン線 鳩山ニュータウン行• (始)• 21:37 発 21:53 着• 16分• 川越観光自動車 鳩山ニュータウン線 鳩山ニュータウン行• (始)• 21:55 発 22:11 着• 16分• 川越観光自動車 鳩山ニュータウン線 鳩山ニュータウン行• 22時• (始)• 22:14 発 22:30 着• 16分• 川越観光自動車 鳩山ニュータウン線 鳩山ニュータウン行• (始)• 22:27 発 22:43 着• 16分• 川越観光自動車 鳩山ニュータウン線 鳩山ニュータウン行• (始)• 22:42 発 22:58 着• 16分• 川越観光自動車 鳩山ニュータウン線 鳩山ニュータウン行• (始)• 22:57 発 23:13 着• 16分• 川越観光自動車 鳩山ニュータウン線 鳩山ニュータウン行•

次の